Price: $10.490
| Material | ABS |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Polyester |
| Brush Head Width | 20mm+ |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Cleaning Brushes |
| Altura | 1.8 cm |
| Largo | 3.5 cm |
| Ancho | 1.8 cm |
| SKU | sb260412163663168984212 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.